Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

День Франции в Москве состоялся при участии FAVORIT MOTORS

0 нравится
Не нравится
При поддержке представительства французского автоконцерна Citroen, официального дилера марки и Группы компаний FAVORIT MOTORS 15 июля на Дизайн-заводе «Флакон» прошел традиционный фестиваль «День Франции». Яркий праздник объединил поклонников любимой россиянами страны и превратил уютный уголок Москвы в настоящий французский квартал.

В ходе красочного празднования состоялось множество увлекательных мероприятий, среди которых интереснейшая выставка и лекции по истории Франции, разнообразные мастер-классы по искусству, национальной кухне и даже по рисованию французским вином, а также дегустация редких ароматов парфюмерии и удивительный парад бульдогов. Малышей научили показывать фокусы, расписывать аксессуары и произносить несколько слов на французском языке. Специально для гостей фестиваля весь день звучали редкие французские песни и романтичные танцевальные мелодии в исполнении профессиональных музыкантов.

Была организована презентация нового Citroen SPACETOURER. Участники премьерного показа получили возможность первыми познакомиться с достоинствами потрясающего автомобиля. А уже сейчас у Вас есть возможность записаться на тест-драйв или забронировать автомобиль по телефону +7 (495) 445-57-50

Самые активные гости, опубликовавшие свои фото с автомобилями в соцсетях под хэштегом #яидувмузейавтомобильныхисторий, до конца августа могут посетить Музей автомобильных историй БЕСПЛАТНО, предъявив кадр с хэштегом. Также участники конкурсов получили памятные сувениры-монеты, которые можно обменять на оригинальные подарки при посещении Музея на территории «Автоквартала» по адресу: ул. Коптевская 71.

Ждём вас, дорогие друзья!
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти