Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый «наряд» для DS 3 WRC

0 нравится
Не нравится
В 2015 году исполняется 60-лет с момента появления первого автомобиля DS в связи с чем спортивные машины команды Citroën Total Abu Dhabi WRT DS 3 WRC получат новый, символичный наряд.
- «Certina» и  «Sparco» становятся двумя новыми партнёрами команды Citroën в сезоне 2015 года.


 «Звезда» парижского автосалона 1955 года Citroën DS празднует в этом году 60-летний юбилей. По этому случаю автомобили DS3 WRC, на которых выступают экипажи команды  Citroën Total Abu Dhabi WRT, получат новую раскраску, сочетающую белый, красный и золотой цвета с изображением символичной цифры «60» на бортах автомобилей. Увидеть автомобили  в новом обличии можно уже на первом этапе сезона 2015 – Ралли Монте - Карло.

Старт нового сезона Чемпионата мира по ралли ознаменован и новым партнёрством.  Марка швейцарcких часов «Certina», являющаяся официальным партнёром Чемпионата мира по ралли с 2013 года, теперь  её логотип будет украшать автомобили DS3 WRC и комбинезоны команды Citroën. Шейх Халид Аль – Кассими, Крис Мик и Мадс Остберг будут носить часы именитого швейцарского бренда.
Ещё одним официальным партнёром Citroën Racing стал известный производитель экипировки для автоспорта компания “Sparco”. Это партнёрство распространяется на все виды автоспортивных соревнований, в которые вовлечена Марка: WRC, WTCC и клиентские соревнования.

“Мы рады, что такие именитые партнёры как «Certina» и «Sparco» разделяют нашу страсть и поддерживают нас,” – прокомментировал Ив Маттон, директор Citroën Racing. “Мы будем с гордостью защищать цвета наших партнёров на самых живописных и самых сложных трассах мира,” – добавил он.


 

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти